Menü
  • BRAMIN - Gewinnbringend, prozessoptimierend, klimaschonend
  • wir kaufen Rohstoffe
  • trockenes und aufgeräumtes Lager
  • 90% weniger CO2-Verbrauch dank Entsorgungsoptimierung
  • Rohstoffpressen für Verpackungsabfälle / Sekundärrohstoffe
  • Sauber und bequem - so können Wertstoffe sein
  • Saubere Zahlen, saubere Leistung
  • Doppelspitze
  • einer der Marktführer in Deutschland und Österreich
  • bundesweit tätig - Service und Logistik
  • über 2700 Pressen
  • Qualitätsmanagement mit Zertifizierung
  • Weltweit vernetzt bei der Rohstoffvermarktung
  • 100% Erreichbarkeit wochentags

BRAMIN GmbH
Wreedenschlag 8
25488 Holm bei Hamburg

Telefon: +49 (0) 4103-90044-0
Telefax: +49 (0) 4103-90044-99

Email: info@bramin.de

 

Geschäftsführung/
Vertriebsleitung

Lau Engholm
lau.engholm@bramin.de

-0

Geschäftsführung/
Kaufmännische Leitung

Ines Völker
ines.voelker@bramin.de

-0

Projektleitung

Martina Engholm
martina.engholm@bramin.de

-0


Assistentin der
Geschäftsführung

Kerstin Gast
kerstin.gast@bramin.de


-30


Assistentin der
Geschäftsführung

Nele Blatzheim
nele.blatzheim@bramin.de

-32

Buchhaltung

Nicole Baack
buchhaltung@bramin.de

-22

Teamleiter
Service, Zubehör,
Maschinentransporte

Sören Stelling
service@bramin.de

-36

Service, Zubehör,
Maschinentransporte

Kerstin Lohmann
service@bramin.de

-35

Teamleiterin Logistik

Sylvia Kuhlenbeck
logistik@bramin.de


-40

stellv. Teamleiterin Logistik

Tanja Pinkes
logistik@bramin.de

-42



Logistik


Katja Schuldt
logistik@bramin.de

-46

Teamleiterin
Rohstoffeinkauf

Hjördis Ann Kozel
hj.kozel@bramin.de


-44

Rohstoffeinkauf

Katrin Sawatzki
rohstoffeinkauf6@bramin.de

 -55

Rohstoffeinkauf

Trixie Plambeck
rohstoffeinkauf5@bramin.de

-51



Rohstoffeinkauf

Gabi Dohrn
rohstoffeinkauf1@bramin.de

-52



Rohstoffeinkauf

Anne Kombrecht
rohstoffeinkauf8@bramin.de

-54



Ballen abholen
Ballen
abholen
Bramin-Konzept der Film
BRAMIN-
Konzept
der Film
Gewinnrechner
Gewinn­rechner
News

News
BRAMIN Direkt-Vermarktung
Wredenschlag 8
Holm
25488